Санкт-Петербург — Осташков

Поезд «Санкт-Петербург — Осташков», № 189А

Отправление 01:39, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 09:33, Осташков
Время в пути 7 ч54 мин
Дни следования 31 декабря, 23 февраля, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1, 8, 15, 22, 29 июля, 5, 12, 19, 26 августа, …
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - - 01:39 -
Малая Вишера 04:12 1 мин 04:13 2 ч34 мин
Окуловка 05:07 1 мин 05:08 3 ч29 мин
Лыкошино 05:33 1 мин 05:34 3 ч55 мин
Бологое 05:58 35 мин 06:33 4 ч54 мин
Куженкино 07:01 2 мин 07:03 5 ч24 мин
Шлина 07:17 2 мин 07:19 5 ч40 мин
Баталино 07:32 2 мин 07:34 5 ч55 мин
48 км 07:47 2 мин 07:49 6 ч10 мин
Фирово 08:03 3 мин 08:06 6 ч27 мин
Горовастица 08:30 2 мин 08:32 6 ч53 мин
Чёрный Дор 08:55 2 мин 08:57 7 ч18 мин
Осташков 09:33 - - 7 ч54 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:39
09:33
7 ч54 мин
отдельные дни
Поделиться