Санкт-Петербург — Осташков

Поезд «Санкт-Петербург — Осташков», № 189А

Отправление 01:39, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 09:33, Осташков
Время в пути 7 ч54 мин
Дни следования только 31 декабря, 5 марта, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6 августа
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - - 01:39 -
Малая Вишера 04:11 1 мин 04:12 2 ч33 мин
Окуловка 05:05 1 мин 05:06 3 ч27 мин
Лыкошино 05:31 1 мин 05:32 3 ч53 мин
Бологое 05:56 37 мин 06:33 4 ч54 мин
Куженкино 07:01 2 мин 07:03 5 ч24 мин
Шлина 07:17 2 мин 07:19 5 ч40 мин
Баталино 07:32 2 мин 07:34 5 ч55 мин
48 км 07:47 2 мин 07:49 6 ч10 мин
Фирово 08:03 3 мин 08:06 6 ч27 мин
Чёрный Дор 08:55 2 мин 08:57 7 ч18 мин
Осташков 09:33 - - 7 ч54 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:39
09:33
7 ч54 мин
отдельные дни
Поделиться