Санкт-Петербург — Осташков

Поезд «Санкт-Петербург — Осташков», № 189А

Отправление 01:33, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 09:28, Осташков
Время в пути 7 ч55 мин
Дни следования только 14, 21 августа
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - - 01:33 -
Малая Вишера 03:32 1 мин 03:33 2 ч
Окуловка 05:03 1 мин 05:04 3 ч31 мин
Лыкошино 05:29 1 мин 05:30 3 ч57 мин
Бологое 05:54 34 мин 06:28 4 ч55 мин
Куженкино 06:56 2 мин 06:58 5 ч25 мин
Шлина 07:12 2 мин 07:14 5 ч41 мин
Баталино 07:27 2 мин 07:29 5 ч56 мин
48 км 07:43 2 мин 07:45 6 ч12 мин
Фирово 07:58 3 мин 08:01 6 ч28 мин
Горовастица 08:26 2 мин 08:28 6 ч55 мин
Чёрный Дор 08:51 2 мин 08:53 7 ч20 мин
Осташков 09:28 - - 7 ч55 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:33
09:28
7 ч55 мин
отдельные дни
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:33
09:28
7 ч55 мин
отдельные дни
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:39
09:28
7 ч49 мин
отдельные дни
Поделиться