Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 15:30, Тверь
Прибытие 21:29, Андреаполь
Время в пути 5 ч59 мин
Дни следования только 16, 23 августа
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 15:30 -
Торжок 16:49 1 мин 16:50 1 ч20 мин
Большой Борок 17:28 1 мин 17:29 1 ч59 мин
Кувшиново 17:57 1 мин 17:58 2 ч28 мин
Могилевка 18:25 1 мин 18:26 2 ч56 мин
Жданово (Осташковский район) 18:48 1 мин 18:49 3 ч19 мин
Осташков 19:31 1 мин 19:32 4 ч2 мин
Лопатино 20:00 1 мин 20:01 4 ч31 мин
Пено 20:20 1 мин 20:21 4 ч51 мин
Охват 20:54 1 мин 20:55 5 ч25 мин
Луги 21:09 1 мин 21:10 5 ч40 мин
Кремено 21:20 1 мин 21:21 5 ч51 мин
Андреаполь 21:29 - - 5 ч59 мин

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:59
5 ч59 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
21:29
5 ч59 мин
отдельные дни
Поделиться