Тверь — Осташков

Автобус «Тверь — Осташков»

Отправление 11:00, Тверь
Прибытие 15:30, Осташков
Время в пути 4 ч30 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 11:00 -
Марьино 11:49 1 мин 11:50 50 мин
Торжок 12:30 1 мин 12:31 1 ч31 мин
Кочерово 12:58 1 мин 12:59 1 ч59 мин
Печки 13:06 1 мин 13:07 2 ч7 мин
Макарьино 13:10 1 мин 13:11 2 ч11 мин
Рашкино 13:14 1 мин 13:15 2 ч15 мин
Негоново 13:20 1 мин 13:21 2 ч21 мин
Чеброхино 13:25 1 мин 13:26 2 ч26 мин
Большой Борок 13:29 1 мин 13:30 2 ч30 мин
Сухой Ручей 13:38 1 мин 13:39 2 ч39 мин
Теляково 13:40 1 мин 13:41 2 ч41 мин
Егорье 13:47 1 мин 13:48 2 ч48 мин
Хвошня 13:51 1 мин 13:52 2 ч52 мин
Кувшиново 14:04 1 мин 14:05 3 ч5 мин
Озерецкое 14:13 1 мин 14:14 3 ч14 мин
Ключи 14:27 1 мин 14:28 3 ч28 мин
Могилевка 14:34 1 мин 14:35 3 ч35 мин
Лукино 14:39 1 мин 14:40 3 ч40 мин
Жданово (Осташковский район) 14:53 1 мин 14:54 3 ч54 мин
Крапивня 15:02 1 мин 15:03 4 ч3 мин
Панюки 15:06 1 мин 15:07 4 ч7 мин
Рогожа 15:14 1 мин 15:15 4 ч15 мин
Осташков 15:30 - - 4 ч30 мин

Движение по маршруту «Тверь — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Тверь — Осташков
Автобус
06:30
11:00
4 ч30 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
11:00
15:30
4 ч30 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
14:30
19:00
4 ч30 мин
ежедневно
Тверь — Осташков
Автобус
18:00
22:30
4 ч30 мин
ежедневно
Поделиться