Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 26.04.2021

Отправление 15:30, Тверь
Прибытие 21:30, Андреаполь
Время в пути 6 ч
Дни следования только 25 апреля
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 15:30 -
Торжок 16:48 1 мин 16:49 1 ч19 мин
Большой Борок 17:15 1 мин 17:16 1 ч46 мин
Кувшиново 17:25 1 мин 17:26 1 ч56 мин
Могилевка 17:49 1 мин 17:50 2 ч20 мин
Жданово (Осташковский район) 18:03 1 мин 18:04 2 ч34 мин
Осташков 19:34 1 мин 19:35 4 ч5 мин
Лопатино 19:49 1 мин 19:50 4 ч20 мин
Пено 20:24 1 мин 20:25 4 ч55 мин
Охват 20:49 1 мин 20:50 5 ч20 мин
Луги 21:04 1 мин 21:05 5 ч35 мин
Кремено 21:09 1 мин 21:10 5 ч40 мин
Андреаполь 21:30 - - 6 ч
Поделиться