Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 17.08.2021

Отправление 19:00, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Прибытие 01:41+1 день, Осташков
Время в пути 6 ч41 мин
Дни следования только 15 августа
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автовокзал "Северные ворота") - - 19:00 -
Волоколамск (трасса) 20:50 1 мин 20:51 1 ч51 мин
Афанасово 21:05 1 мин 21:06 2 ч6 мин
Шаховская (трасса) 21:25 1 мин 21:26 2 ч26 мин
Княжьи Горы 21:44 1 мин 21:45 2 ч45 мин
Городково (поворот) 21:50 1 мин 21:51 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 22:05 1 мин 22:06 3 ч6 мин
Буево 22:15 1 мин 22:16 3 ч16 мин
Кузьминка 22:25 1 мин 22:26 3 ч26 мин
Погорелое, трасса 22:30 1 мин 22:31 3 ч31 мин
Носово 22:35 1 мин 22:36 3 ч36 мин
Каргашино 22:45 1 мин 22:46 3 ч46 мин
Бартенево 22:55 1 мин 22:56 3 ч56 мин
Зубцов 23:10 1 мин 23:11 4 ч11 мин
Ржев 23:25 1 мин 23:26 4 ч26 мин
Бахмутово 23:40 1 мин 23:41 4 ч41 мин
Климово 00:10 1 мин 00:11 5 ч11 мин
Ельцы 00:25 1 мин 00:26 5 ч26 мин
Большая Коша 00:35 1 мин 00:36 5 ч36 мин
Селижарово 01:00 1 мин 01:01 6 ч1 мин
Осташков 01:41 - - 6 ч41 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:56
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
11:30
18:11
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
21:11
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
19:00
01:41
6 ч41 мин
ежедневно
Поделиться