Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 17.08.2021

Отправление 14:30, Москва (автовокзал "Северные ворота")
Прибытие 21:11, Осташков
Время в пути 6 ч41 мин
Дни следования только 15 августа
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автовокзал "Северные ворота") - - 14:30 -
Волоколамск (трасса) 16:20 1 мин 16:21 1 ч51 мин
Афанасово 16:35 1 мин 16:36 2 ч6 мин
Шаховская (трасса) 16:55 1 мин 16:56 2 ч26 мин
Княжьи Горы 17:14 1 мин 17:15 2 ч45 мин
Городково (поворот) 17:20 1 мин 17:21 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 17:35 1 мин 17:36 3 ч6 мин
Буево 17:45 1 мин 17:46 3 ч16 мин
Кузьминка 17:55 1 мин 17:56 3 ч26 мин
Погорелое, трасса 18:00 1 мин 18:01 3 ч31 мин
Носово 18:05 1 мин 18:06 3 ч36 мин
Каргашино 18:15 1 мин 18:16 3 ч46 мин
Бартенево 18:25 1 мин 18:26 3 ч56 мин
Зубцов 18:40 1 мин 18:41 4 ч11 мин
Ржев 18:55 1 мин 18:56 4 ч26 мин
Бахмутово 19:10 1 мин 19:11 4 ч41 мин
Климово 19:40 1 мин 19:41 5 ч11 мин
Ельцы 19:55 1 мин 19:56 5 ч26 мин
Большая Коша 20:05 1 мин 20:06 5 ч36 мин
Селижарово 20:30 1 мин 20:31 6 ч1 мин
Осташков 21:11 - - 6 ч41 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:56
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
11:30
18:11
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
21:11
6 ч41 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
19:00
01:41
6 ч41 мин
ежедневно
Поделиться