Поезда в Осташкове

Расписание поездов в Осташкове

Онлайн тест для любителей СелигераВебкамера на Селигереселигер 30-х годовНа Селигере - достопримечательностисбитый самолет на дне озерачастный сектор
Маршрут следованияПрибытие
в Осташков
Отправление
из Осташкова
Время в пути
из Осташкова
График движения
190АОсташковСанкт-Петербург (Ладожский вокзал)
№ 190А
вс по 29.08
-
 
12:58
 
7 ч57 мин
 
вс по 29.08
 
Маршрут следованияПрибытие
в Осташков
Отправление
из Осташкова
Время в пути
из Осташкова
График движения
6955/6956ОсташковКувшиново
№ 6955/6956
пн, пт
-
 
08:20
 
4 ч43 мин
 
пн, пт
 
6691/6693БологоеВеликие Луки
№ 6691/6693
кроме сб, вс по 1 октября
12:30
 
13:48
 
5 ч30 мин
 
кроме сб, вс по 1 октября
 
6691/6693БологоеВеликие Луки
№ 6691/6693
вт, чт, пт, вс с 3 октября
12:30
 
13:48
 
5 ч30 мин
 
вт, чт, пт, вс с 3 октября
 
6697/6671БологоеВеликие Луки
№ 6697/6671
сб, вс по 26 сентября
12:53
 
14:20
 
5 ч26 мин
 
сб, вс по 26 сентября
 
6694/6692Великие ЛукиБологое
№ 6694/6692
кроме сб, вс по 1 октября
13:40
 
14:20
 
2 ч45 мин
 
кроме сб, вс по 1 октября
 
6694/6692Великие ЛукиБологое
№ 6694/6692
вт, чт, пт, вс с 3 октября
13:40
 
14:20
 
2 ч45 мин
 
вт, чт, пт, вс с 3 октября
 
6692ОсташковБологое
№ 6692
пн, ср с 4 октября
-
 
14:20
 
2 ч45 мин
 
пн, ср с 4 октября
 
6697/6671БологоеВеликие Луки
№ 6697/6671
сб с 2 октября
12:53
 
14:20
 
5 ч26 мин
 
сб с 2 октября
 
6672/6698Великие ЛукиБологое
№ 6672/6698
сб, вс по 26 сентября
13:40
 
15:07
 
3 ч14 мин
 
сб, вс по 26 сентября
 
6672/6698Великие ЛукиБологое
№ 6672/6698
сб с 2 октября
13:40
 
15:07
 
3 ч14 мин
 
сб с 2 октября
 
Маршрут следованияПрибытие
в Осташков
Отправление
из Осташкова
Время в пути
в Осташков
График движения
189АСанкт-ПетербургОсташков
№ 189А
только 14, 21 августа
09:28
 
-
 
7 ч55 мин
 
только 14, 21 августа
 
189АСанкт-ПетербургОсташков
№ 189А
только 24, 31 июля
09:28
 
-
 
7 ч49 мин
 
только 24, 31 июля
 
189АСанкт-ПетербургОсташков
№ 189А
только 17 июля, 7, 28 августа
09:28
 
-
 
7 ч49 мин
 
только 17 июля, 7, 28 августа
 
Маршрут следованияПрибытие
в Осташков
Отправление
из Осташкова
Время в пути
в Осташков
График движения
6691/6693БологоеВеликие Луки
№ 6691/6693
кроме сб, вс по 1 октября
12:30
 
13:48
 
2 ч50 мин
 
кроме сб, вс по 1 октября
 
6691/6693БологоеВеликие Луки
№ 6691/6693
вт, чт, пт, вс с 3 октября
12:30
 
13:48
 
2 ч50 мин
 
вт, чт, пт, вс с 3 октября
 
6691БологоеОсташков
№ 6691
пн, ср с 4 октября
12:30
 
-
 
2 ч50 мин
 
пн, ср с 4 октября
 
6697/6671БологоеВеликие Луки
№ 6697/6671
сб, вс по 26 сентября
12:53
 
14:20
 
3 ч33 мин
 
сб, вс по 26 сентября
 
6697/6671БологоеВеликие Луки
№ 6697/6671
сб с 2 октября
12:53
 
14:20
 
3 ч33 мин
 
сб с 2 октября
 
6694/6692Великие ЛукиБологое
№ 6694/6692
кроме сб, вс по 1 октября
13:40
 
14:20
 
5 ч32 мин
 
кроме сб, вс по 1 октября
 
6694/6692Великие ЛукиБологое
№ 6694/6692
вт, чт, пт, вс с 3 октября
13:40
 
14:20
 
5 ч32 мин
 
вт, чт, пт, вс с 3 октября
 
6672/6698Великие ЛукиБологое
№ 6672/6698
сб, вс по 26 сентября
13:40
 
15:07
 
5 ч32 мин
 
сб, вс по 26 сентября
 
6672/6698Великие ЛукиБологое
№ 6672/6698
сб с 2 октября
13:40
 
15:07
 
5 ч32 мин
 
сб с 2 октября
 
6955/6956КувшиновоОсташков
№ 6955/6956
пн, пт
18:25
 
-
 
4 ч47 мин
 
пн, пт
 
Поделиться