Великие Луки — Бологое

Пригородный поезд «Великие Луки — Бологое», № 6672/6698

Отправление 08:08, Великие Луки
Прибытие 18:21, Бологое
Время в пути 10 ч13 мин
Дни следования сб, вс
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Великие Луки - - 08:08 -
Локомотивное депо 08:13 1 мин 08:14 6 мин
308 км 08:17 1 мин 08:18 10 мин
306 км 08:21 1 мин 08:22 14 мин
305 км 08:25 1 мин 08:26 18 мин
303 км 08:31 1 мин 08:32 24 мин
300 км 08:38 1 мин 08:39 31 мин
297 км 08:44 1 мин 08:45 37 мин
296 км 08:47 1 мин 08:48 40 мин
Великополье 08:51 1 мин 08:52 44 мин
290 км 08:59 1 мин 09:00 52 мин
285 км 09:06 1 мин 09:07 59 мин
282 км 09:11 1 мин 09:12 1 ч4 мин
Назимово 09:17 2 мин 09:19 1 ч11 мин
Бубново 09:28 1 мин 09:29 1 ч21 мин
265 км 09:42 1 мин 09:43 1 ч35 мин
Скворцово 09:52 1 мин 09:53 1 ч45 мин
252 км 10:02 1 мин 10:03 1 ч55 мин
Торопец 10:24 2 мин 10:26 2 ч18 мин
Мартисово 10:58 1 мин 10:59 2 ч51 мин
214 км 11:04 1 мин 11:05 2 ч57 мин
210 км 11:12 1 мин 11:13 3 ч5 мин
Гладкий Лог 11:21 1 мин 11:22 3 ч14 мин
201 км 11:29 1 мин 11:30 3 ч22 мин
Андреаполь 11:44 2 мин 11:46 3 ч38 мин
Охват 12:07 1 мин 12:08 4 ч
Соблаго 12:32 1 мин 12:33 4 ч25 мин
Пено 12:45 3 мин 12:48 4 ч40 мин
142 км 12:58 1 мин 12:59 4 ч51 мин
Сигово 13:13 1 мин 13:14 5 ч6 мин
122 км 13:26 1 мин 13:27 5 ч19 мин
Осташков 13:40 1 ч27 мин 15:07 6 ч59 мин
106 км 15:22 1 мин 15:23 7 ч15 мин
104 км 15:30 1 мин 15:31 7 ч23 мин
Чёрный Дор 15:46 1 мин 15:47 7 ч39 мин
82 км 15:59 1 мин 16:00 7 ч52 мин
Горовастица 16:12 1 мин 16:13 8 ч5 мин
62 км 16:27 1 мин 16:28 8 ч20 мин
Фирово 16:37 10 мин 16:47 8 ч39 мин
48 км 16:59 1 мин 17:00 8 ч52 мин
Баталино 17:14 1 мин 17:15 9 ч7 мин
Шлина 17:28 1 мин 17:29 9 ч21 мин
Куженкино 17:42 2 мин 17:44 9 ч36 мин
14 км 17:57 1 мин 17:58 9 ч50 мин
Бологое (полоцкое) 18:10 1 мин 18:11 10 ч3 мин
Бологое 18:21 - - 10 ч13 мин

Движение по маршруту «Великие Луки — Бологое»

Маршрут следования Отправление
из Великие Луки
Прибытие
в Бологое
В пути График движения
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:08
17:05
8 ч57 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:08
17:05
8 ч57 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6672/6698
08:08
18:21
10 ч13 мин
отдельные дни
Поделиться