Торжок — Осташков

Пригородный поезд «Торжок — Осташков», № 6955/6956

Отправление 11:05, Торжок
Прибытие 17:45, Осташков
Время в пути 6 ч40 мин
Дни следования вт, сб
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Торжок - - 11:05 -
Торжок-южный 11:22 1 мин 11:23 18 мин
Щербово 11:55 1 мин 11:56 51 мин
Бакунино 12:09 1 мин 12:10 1 ч5 мин
Пузаково 12:27 1 мин 12:28 1 ч23 мин
Кувшиново 12:42 3 мин 12:45 1 ч40 мин
Ранцево 13:10 1 мин 13:11 2 ч6 мин
76 км 13:18 1 мин 13:19 2 ч14 мин
Брылёво 13:28 1 мин 13:29 2 ч24 мин
90 км 13:42 1 мин 13:43 2 ч38 мин
Красицы 13:49 1 мин 13:50 2 ч45 мин
100 км 14:00 1 мин 14:01 2 ч56 мин
Славотино 14:07 1 мин 14:08 3 ч3 мин
108 км 14:16 1 мин 14:17 3 ч12 мин
Селижарово 14:24 2 мин 14:26 3 ч21 мин
Скакулино 14:42 1 мин 14:43 3 ч38 мин
127 км 14:56 1 мин 14:57 3 ч52 мин
Шуваево 15:15 1 мин 15:16 4 ч11 мин
Жукопа 15:47 1 мин 15:48 4 ч43 мин
Соблаго 16:02 33 мин 16:35 5 ч30 мин
Пено 16:50 2 мин 16:52 5 ч47 мин
142 км 17:02 1 мин 17:03 5 ч58 мин
Сигово 17:18 1 мин 17:19 6 ч14 мин
122 км 17:31 1 мин 17:32 6 ч27 мин
Осташков 17:45 - - 6 ч40 мин

Движение по маршруту «Торжок — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Торжок
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Торжок — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
11:05
17:45
6 ч40 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
11:24
13:12
1 ч48 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
14:45
17:30
2 ч45 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:24
18:12
1 ч48 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:54
18:42
1 ч48 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
17:24
19:09
1 ч45 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
19:24
21:12
1 ч48 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
20:50
23:35
2 ч45 мин
отдельные дни
Поделиться