Бологое — Великие Луки

Пригородный поезд «Бологое — Великие Луки», № 6691/6693

Отправление 09:40, Бологое
Прибытие 19:32, Великие Луки
Время в пути 9 ч52 мин
Дни следования кроме пн, ср по 27 октября, кроме 19, 20, 21, 22, 27 октября
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 09:40 -
Бологое (полоцкое) 09:50 1 мин 09:51 11 мин
14 км 10:05 1 мин 10:06 26 мин
Куженкино 10:18 1 мин 10:19 39 мин
Шлина 10:31 1 мин 10:32 52 мин
Баталино 10:44 1 мин 10:45 1 ч5 мин
48 км 10:57 1 мин 10:58 1 ч18 мин
Фирово 11:09 2 мин 11:11 1 ч31 мин
62 км 11:19 1 мин 11:20 1 ч40 мин
Горовастица 11:33 1 мин 11:34 1 ч54 мин
82 км 11:45 1 мин 11:46 2 ч6 мин
Чёрный Дор 11:57 1 мин 11:58 2 ч18 мин
104 км 12:12 1 мин 12:13 2 ч33 мин
106 км 12:17 1 мин 12:18 2 ч38 мин
Осташков 12:30 1 ч35 мин 14:05 4 ч25 мин
122 км 14:18 1 мин 14:19 4 ч39 мин
Сигово 14:33 1 мин 14:34 4 ч54 мин
142 км 14:47 1 мин 14:48 5 ч8 мин
Пено 14:58 2 мин 15:00 5 ч20 мин
Соблаго 15:12 1 мин 15:13 5 ч33 мин
Охват 15:38 1 мин 15:39 5 ч59 мин
Андреаполь 16:00 2 мин 16:02 6 ч22 мин
201 км 16:16 1 мин 16:17 6 ч37 мин
Гладкий Лог 16:24 1 мин 16:25 6 ч45 мин
210 км 16:33 1 мин 16:34 6 ч54 мин
Мартисово 16:44 1 мин 16:45 7 ч5 мин
232 км 17:05 1 мин 17:06 7 ч26 мин
Торопец 17:15 2 мин 17:17 7 ч37 мин
245 км 17:30 1 мин 17:31 7 ч51 мин
252 км 17:38 1 мин 17:39 7 ч59 мин
Скворцово 17:49 1 мин 17:50 8 ч10 мин
265 км 18:00 1 мин 18:01 8 ч21 мин
Бубново 18:14 1 мин 18:15 8 ч35 мин
Назимово 18:23 1 мин 18:24 8 ч44 мин
282 км 18:30 1 мин 18:31 8 ч51 мин
285 км 18:37 1 мин 18:38 8 ч58 мин
290 км 18:45 1 мин 18:46 9 ч6 мин
Великополье 18:53 1 мин 18:54 9 ч14 мин
296 км 18:57 1 мин 18:58 9 ч18 мин
297 км 19:00 1 мин 19:01 9 ч21 мин
300 км 19:06 1 мин 19:07 9 ч27 мин
303 км 19:12 1 мин 19:13 9 ч33 мин
305 км 19:17 1 мин 19:18 9 ч38 мин
306 км 19:20 1 мин 19:21 9 ч41 мин
308 км 19:24 1 мин 19:25 9 ч45 мин
Великие Луки 19:32 - - 9 ч52 мин

Движение по маршруту «Бологое — Великие Луки»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Великие Луки
В пути График движения
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:32
9 ч52 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
19:32
9 ч52 мин
отдельные дни
Поделиться