Кувшиново — Осташков

Пригородный поезд «Кувшиново — Осташков», № 6955/6956

Отправление 12:50, Кувшиново
Прибытие 17:28, Осташков
Время в пути 4 ч38 мин
Дни следования пн, пт
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Кувшиново - - 12:50 -
Ранцево 13:12 1 мин 13:13 23 мин
76 км 13:18 1 мин 13:19 29 мин
Брылёво 13:28 1 мин 13:29 39 мин
90 км 13:42 1 мин 13:43 53 мин
Красицы 13:49 1 мин 13:50 1 ч
100 км 13:59 1 мин 14:00 1 ч10 мин
Славотино 14:05 1 мин 14:06 1 ч16 мин
108 км 14:13 1 мин 14:14 1 ч24 мин
Селижарово 14:20 10 мин 14:30 1 ч40 мин
Скакулино 14:43 1 мин 14:44 1 ч54 мин
127 км 14:55 1 мин 14:56 2 ч6 мин
Шуваево 15:13 1 мин 15:14 2 ч24 мин
Жукопа 15:44 1 мин 15:45 2 ч55 мин
Соблаго 15:58 30 мин 16:28 3 ч38 мин
Пено 16:40 1 мин 16:41 3 ч51 мин
142 км 16:51 1 мин 16:52 4 ч2 мин
Сигово 17:04 1 мин 17:05 4 ч15 мин
122 км 17:16 1 мин 17:17 4 ч27 мин
Осташков 17:28 - - 4 ч38 мин

Движение по маршруту «Кувшиново — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Кувшиново
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
12:01
13:18
1 ч17 мин
отдельные дни
Кувшиново — Осташков
Пригородный поезд, № 6955/6956
12:50
17:28
4 ч38 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
15:55
17:30
1 ч35 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
17:01
18:18
1 ч17 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
17:31
18:48
1 ч17 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:01
19:19
1 ч18 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
20:01
21:18
1 ч17 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
22:00
23:35
1 ч35 мин
отдельные дни
Поделиться