Бологое — Осташков

Пригородный поезд «Бологое — Осташков», № 6691

Отправление 09:40, Бологое
Прибытие 12:30, Осташков
Время в пути 2 ч50 мин
Дни следования пн, ср по 9 декабря
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Бологое - - 09:40 -
Бологое (полоцкое) 09:50 1 мин 09:51 11 мин
14 км 10:05 1 мин 10:06 26 мин
Куженкино 10:18 1 мин 10:19 39 мин
Шлина 10:31 1 мин 10:32 52 мин
Баталино 10:44 1 мин 10:45 1 ч5 мин
48 км 10:57 1 мин 10:58 1 ч18 мин
Фирово 11:09 2 мин 11:11 1 ч31 мин
62 км 11:19 1 мин 11:20 1 ч40 мин
Горовастица 11:33 1 мин 11:34 1 ч54 мин
82 км 11:45 1 мин 11:46 2 ч6 мин
Чёрный Дор 11:57 1 мин 11:58 2 ч18 мин
104 км 12:12 1 мин 12:13 2 ч33 мин
106 км 12:17 1 мин 12:18 2 ч38 мин
Осташков 12:30 - - 2 ч50 мин

Движение по маршруту «Бологое — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Бологое
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
06:22
09:35
3 ч13 мин
отдельные дни
Бологое — Осташков
Пригородный поезд, № 6691
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Бологое — Осташков
Пригородный поезд, № 6691
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Бологое — Великие Луки
Пригородный поезд, № 6691/6693
09:40
12:30
2 ч50 мин
отдельные дни
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
13:25
17:07
3 ч42 мин
отдельные дни
Поделиться