Осташков — Кувшиново

Пригородный поезд «Осташков — Кувшиново», № 6955/6956

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 10.12.2017

Отправление 07:40, Осташков
Прибытие 12:17, Кувшиново
Время в пути 4 ч37 мин
Дни следования пн, пт по 9 декабря
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 07:40 -
122 км 07:52 1 мин 07:53 13 мин
Сигово 08:05 1 мин 08:06 26 мин
142 км 08:19 1 мин 08:20 40 мин
Пено 08:30 2 мин 08:32 52 мин
Соблаго 08:44 31 мин 09:15 1 ч35 мин
Жукопа 09:29 1 мин 09:30 1 ч50 мин
Шуваево 10:00 1 мин 10:01 2 ч21 мин
127 км 10:21 1 мин 10:22 2 ч42 мин
Скакулино 10:33 1 мин 10:34 2 ч54 мин
Селижарово 10:46 2 мин 10:48 3 ч8 мин
108 км 10:54 1 мин 10:55 3 ч15 мин
Славотино 11:02 1 мин 11:03 3 ч23 мин
100 км 11:08 1 мин 11:09 3 ч29 мин
Красицы 11:18 1 мин 11:19 3 ч39 мин
90 км 11:25 1 мин 11:26 3 ч46 мин
Брылёво 11:39 1 мин 11:40 4 ч
76 км 11:49 1 мин 11:50 4 ч10 мин
Ранцево 11:55 1 мин 11:56 4 ч16 мин
Кувшиново 12:17 - - 4 ч37 мин

Движение по маршруту «Осташков — Кувшиново»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Кувшиново
В пути График движения
Осташков — Кувшиново
Пригородный поезд, № 6955/6956
07:40
12:17
4 ч37 мин
отдельные дни
Поделиться