Великие Луки — Бологое

Пригородный поезд «Великие Луки — Бологое», № 6694/6692

Отправление 08:10, Великие Луки
Прибытие 17:05, Бологое
Время в пути 8 ч55 мин
Дни следования кроме пн, ср по 27 октября, кроме 19, 20, 21, 22, 27 октября
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Великие Луки - - 08:10 -
308 км 08:17 1 мин 08:18 8 мин
306 км 08:21 1 мин 08:22 12 мин
305 км 08:24 1 мин 08:25 15 мин
303 км 08:31 1 мин 08:32 22 мин
300 км 08:37 1 мин 08:38 28 мин
297 км 08:43 1 мин 08:44 34 мин
296 км 08:46 1 мин 08:47 37 мин
Великополье 08:50 1 мин 08:51 41 мин
290 км 08:59 1 мин 09:00 50 мин
285 км 09:07 1 мин 09:08 58 мин
282 км 09:13 1 мин 09:14 1 ч4 мин
Назимово 09:22 2 мин 09:24 1 ч14 мин
Бубново 09:33 1 мин 09:34 1 ч24 мин
265 км 09:47 1 мин 09:48 1 ч38 мин
Скворцово 09:59 1 мин 10:00 1 ч50 мин
252 км 10:10 1 мин 10:11 2 ч1 мин
245 км 10:18 1 мин 10:19 2 ч9 мин
Торопец 10:32 3 мин 10:35 2 ч25 мин
232 км 10:45 1 мин 10:46 2 ч36 мин
Мартисово 11:08 1 мин 11:09 2 ч59 мин
210 км 11:19 1 мин 11:20 3 ч10 мин
Гладкий Лог 11:28 1 мин 11:29 3 ч19 мин
201 км 11:36 1 мин 11:37 3 ч27 мин
Андреаполь 11:52 3 мин 11:55 3 ч45 мин
Охват 12:17 1 мин 12:18 4 ч8 мин
Соблаго 12:44 1 мин 12:45 4 ч35 мин
Пено 12:58 2 мин 13:00 4 ч50 мин
142 км 13:10 1 мин 13:11 5 ч1 мин
Сигово 13:25 1 мин 13:26 5 ч16 мин
122 км 13:38 1 мин 13:39 5 ч29 мин
Осташков 13:53 27 мин 14:20 6 ч10 мин
106 км 14:32 1 мин 14:33 6 ч23 мин
104 км 14:37 1 мин 14:38 6 ч28 мин
Чёрный Дор 14:52 1 мин 14:53 6 ч43 мин
82 км 15:04 1 мин 15:05 6 ч55 мин
Горовастица 15:16 1 мин 15:17 7 ч7 мин
62 км 15:30 1 мин 15:31 7 ч21 мин
Фирово 15:39 2 мин 15:41 7 ч31 мин
48 км 15:52 1 мин 15:53 7 ч43 мин
Баталино 16:05 1 мин 16:06 7 ч56 мин
Шлина 16:17 1 мин 16:18 8 ч8 мин
Куженкино 16:30 1 мин 16:31 8 ч21 мин
14 км 16:43 1 мин 16:44 8 ч34 мин
Бологое (полоцкое) 16:55 1 мин 16:56 8 ч46 мин
Бологое 17:05 - - 8 ч55 мин

Движение по маршруту «Великие Луки — Бологое»

Маршрут следования Отправление
из Великие Луки
Прибытие
в Бологое
В пути График движения
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:10
17:05
8 ч55 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
08:10
17:05
8 ч55 мин
отдельные дни
Поделиться