Осташков — Бологое

Пригородный поезд «Осташков — Бологое», № 6692

Отправление 14:20, Осташков
Прибытие 17:05, Бологое
Время в пути 2 ч45 мин
Дни следования пн, ср по 9 декабря
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 14:20 -
106 км 14:32 1 мин 14:33 13 мин
104 км 14:37 1 мин 14:38 18 мин
Чёрный Дор 14:52 1 мин 14:53 33 мин
82 км 15:04 1 мин 15:05 45 мин
Горовастица 15:16 1 мин 15:17 57 мин
62 км 15:30 1 мин 15:31 1 ч11 мин
Фирово 15:39 2 мин 15:41 1 ч21 мин
48 км 15:52 1 мин 15:53 1 ч33 мин
Баталино 16:05 1 мин 16:06 1 ч46 мин
Шлина 16:17 1 мин 16:18 1 ч58 мин
Куженкино 16:30 1 мин 16:31 2 ч11 мин
14 км 16:43 1 мин 16:44 2 ч24 мин
Бологое (полоцкое) 16:55 1 мин 16:56 2 ч36 мин
Бологое 17:05 - - 2 ч45 мин

Движение по маршруту «Осташков — Бологое»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Бологое
В пути График движения
Осташков — Бологое
Пригородный поезд, № 6692
14:20
17:05
2 ч45 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
14:20
17:05
2 ч45 мин
отдельные дни
Великие Луки — Бологое
Пригородный поезд, № 6694/6692
14:20
17:05
2 ч45 мин
отдельные дни
Осташков — Бологое
Пригородный поезд, № 6692
14:20
17:05
2 ч45 мин
отдельные дни
Поделиться