Осташков — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)

Поезд «Осташков — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)», № 190А

Отправление 12:55, Осташков
Прибытие 20:55, Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Время в пути 8 ч
Дни следования только 31 июля, 7, 14, 21, 28 августа, 6 ноября
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 12:55 -
Чёрный Дор 13:27 2 мин 13:29 34 мин
Горовастица 13:51 2 мин 13:53 58 мин
Фирово 14:13 3 мин 14:16 1 ч21 мин
48 км 14:27 2 мин 14:29 1 ч34 мин
Баталино 14:43 2 мин 14:45 1 ч50 мин
Шлина 14:58 2 мин 15:00 2 ч5 мин
Куженкино 15:14 2 мин 15:16 2 ч21 мин
Бологое 15:40 30 мин 16:10 3 ч15 мин
Лыкошино 16:37 1 мин 16:38 3 ч43 мин
Окуловка 17:02 1 мин 17:03 4 ч8 мин
Малая Вишера 18:42 13 мин 18:55 6 ч
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 20:55 - - 8 ч

Движение по маршруту «Осташков — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
В пути График движения
Осташков — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал)
Поезд, № 190А
12:55
20:55
8 ч
отдельные дни
Поделиться