Санкт-Петербург — Осташков

Поезд «Санкт-Петербург — Осташков», № 189А

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 15.01.2018

Отправление 07:45, Санкт-Петербург (Московский вокзал)
Прибытие 17:07, Осташков
Время в пути 9 ч22 мин
Дни следования только 31 декабря
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) - - 07:45 -
Окуловка 11:51 2 мин 11:53 4 ч8 мин
Бологое 12:39 46 мин 13:25 5 ч40 мин
Куженкино 14:05 3 мин 14:08 6 ч23 мин
Шлина 14:22 1 мин 14:23 6 ч38 мин
Баталино 14:36 3 мин 14:39 6 ч54 мин
48 км 14:52 1 мин 14:53 7 ч8 мин
Горовастица 16:09 1 мин 16:10 8 ч25 мин
Чёрный Дор 16:33 1 мин 16:34 8 ч49 мин
Осташков 17:07 - - 9 ч22 мин

Движение по маршруту «Санкт-Петербург — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Санкт-Петербург
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Санкт-Петербург — Осташков
Поезд, № 189А
01:39
09:35
7 ч56 мин
отдельные дни
Поделиться