Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 18:00, Тверь
Прибытие 23:00, Андреаполь
Время в пути 5 ч
Дни следования пт
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 18:00 -
Торжок 19:19 5 мин 19:24 1 ч24 мин
Большой Борок 19:46 1 мин 19:47 1 ч47 мин
Кувшиново 19:56 5 мин 20:01 2 ч1 мин
Могилевка 20:20 1 мин 20:21 2 ч21 мин
Жданово (Осташковский район) 20:34 1 мин 20:35 2 ч35 мин
Осташков 21:12 1 мин 21:13 3 ч13 мин
Лопатино 21:39 1 мин 21:40 3 ч40 мин
Пено 21:57 1 мин 21:58 3 ч58 мин
Охват 22:28 1 мин 22:29 4 ч29 мин
Луги 22:42 1 мин 22:43 4 ч43 мин
Кремено 22:51 1 мин 22:52 4 ч52 мин
Андреаполь 23:00 - - 5 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
10:00
15:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
20:30
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:00
21:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:00
23:00
5 ч
отдельные дни
Поделиться