Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 16:00, Тверь
Прибытие 21:00, Андреаполь
Время в пути 5 ч
Дни следования пт
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 16:00 -
Торжок 17:19 5 мин 17:24 1 ч24 мин
Печки 17:32 1 мин 17:33 1 ч33 мин
Рашкино 17:36 1 мин 17:37 1 ч37 мин
Большой Борок 17:46 1 мин 17:47 1 ч47 мин
Кувшиново 17:56 5 мин 18:01 2 ч1 мин
Ключи 18:18 1 мин 18:19 2 ч19 мин
Могилевка 18:20 1 мин 18:21 2 ч21 мин
Петровское 18:25 1 мин 18:26 2 ч26 мин
Жданово (Осташковский район) 18:34 1 мин 18:35 2 ч35 мин
Крапивня 18:48 1 мин 18:49 2 ч49 мин
Рогожа 18:53 1 мин 18:54 2 ч54 мин
Осташков 19:09 1 мин 19:10 3 ч10 мин
Пено 19:55 1 мин 19:56 3 ч56 мин
Охват 20:26 1 мин 20:27 4 ч27 мин
Луги 20:41 1 мин 20:42 4 ч42 мин
Кремено 20:51 1 мин 20:52 4 ч52 мин
Андреаполь 21:00 - - 5 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
10:00
15:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
20:30
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:00
21:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:00
23:00
5 ч
отдельные дни
Поделиться