Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков», № 964

Отправление 16:30, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 23:22, Осташков
Время в пути 6 ч52 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 16:30 -
Волоколамск 18:19 1 мин 18:20 1 ч50 мин
Афанасово 18:34 1 мин 18:35 2 ч5 мин
Шаховская 19:05 5 мин 19:10 2 ч40 мин
Княжьи Горы 19:16 1 мин 19:17 2 ч47 мин
Городково (поворот) 19:17 1 мин 19:18 2 ч48 мин
Стрелки 19:23 1 мин 19:24 2 ч54 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:25 1 мин 19:26 2 ч56 мин
Буево 19:33 1 мин 19:34 3 ч4 мин
Красный Холм 19:37 1 мин 19:38 3 ч8 мин
Кузьминка 19:41 1 мин 19:42 3 ч12 мин
Новое (поворот) 19:44 1 мин 19:45 3 ч15 мин
Золотилово 19:47 1 мин 19:48 3 ч18 мин
Погорелое Городище 19:48 1 мин 19:49 3 ч19 мин
Игуменка 19:50 1 мин 19:51 3 ч21 мин
Носово 19:52 1 мин 19:53 3 ч23 мин
Старое 19:57 1 мин 19:58 3 ч28 мин
Каргашино 20:02 1 мин 20:03 3 ч33 мин
Бартенево 20:04 1 мин 20:05 3 ч35 мин
Пищалино (поворот) 20:09 1 мин 20:10 3 ч40 мин
Зубцов 20:14 1 мин 20:15 3 ч45 мин
Ржев 20:44 1 мин 20:45 4 ч15 мин
Бахмутово 21:11 1 мин 21:12 4 ч42 мин
Климово 21:43 1 мин 21:44 5 ч14 мин
Ельцы 21:53 1 мин 21:54 5 ч24 мин
Большая Коша 22:07 1 мин 22:08 5 ч38 мин
Селижарово 22:14 1 мин 22:15 5 ч45 мин
Осташков 23:22 - - 6 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:07
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
07:45
14:37
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
07:45
14:50
7 ч5 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
10:45
16:45
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
21:52
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
18:30
00:30
6 ч
ежедневно
Поделиться