Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Отправление 16:30, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 23:22, Осташков
Время в пути 6 ч52 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 16:30 -
Волоколамск 18:20 5 мин 18:25 1 ч55 мин
Афанасово 18:35 2 мин 18:37 2 ч7 мин
Шаховская 18:55 5 мин 19:00 2 ч30 мин
Княжьи Горы 19:15 5 мин 19:20 2 ч50 мин
Городково (поворот) 19:20 2 мин 19:22 2 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:35 2 мин 19:37 3 ч7 мин
Буево 19:45 2 мин 19:47 3 ч17 мин
Кузьминка 19:55 2 мин 19:57 3 ч27 мин
Погорелое Городище 20:00 5 мин 20:05 3 ч35 мин
Носово 20:05 2 мин 20:07 3 ч37 мин
Каргашино 20:15 2 мин 20:17 3 ч47 мин
Бортеньево (мемориал) 20:25 2 мин 20:27 3 ч57 мин
Зубцов 20:30 5 мин 20:35 4 ч5 мин
Ржев 20:45 5 мин 20:50 4 ч20 мин
Бахмутово 21:00 2 мин 21:02 4 ч32 мин
Климово 21:30 2 мин 21:32 5 ч2 мин
Ельцы 21:45 2 мин 21:47 5 ч17 мин
Большая Коша 21:55 2 мин 21:57 5 ч27 мин
Селижарово 22:20 5 мин 22:25 5 ч55 мин
Осташков 23:22 - - 6 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:07
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
07:45
14:37
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
07:45
14:50
7 ч5 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
10:45
16:45
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
21:52
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
18:30
00:30
6 ч
ежедневно
Поделиться