Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Отправление 16:00, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 21:52, Осташков
Время в пути 5 ч52 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 16:00 -
Волоколамск 17:50 1 мин 17:51 1 ч51 мин
Афанасово 18:05 1 мин 18:06 2 ч6 мин
Шаховская 18:25 1 мин 18:26 2 ч26 мин
Княжьи Горы 18:45 1 мин 18:46 2 ч46 мин
Городково (поворот) 18:50 1 мин 18:51 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 19:05 1 мин 19:06 3 ч6 мин
Буево 19:15 1 мин 19:16 3 ч16 мин
Кузьминка 19:25 1 мин 19:26 3 ч26 мин
Погорелое Городище 19:30 1 мин 19:31 3 ч31 мин
Носово 19:35 1 мин 19:36 3 ч36 мин
Каргашино 19:45 1 мин 19:46 3 ч46 мин
Бортеньево (мемориал) 19:55 1 мин 19:56 3 ч56 мин
Зубцов 20:00 1 мин 20:01 4 ч1 мин
Ржев 20:15 1 мин 20:16 4 ч16 мин
Бахмутово 20:30 1 мин 20:31 4 ч31 мин
Климово 21:00 1 мин 21:01 5 ч1 мин
Ельцы 21:15 1 мин 21:16 5 ч16 мин
Большая Коша 21:25 1 мин 21:26 5 ч26 мин
Селижарово 21:50 1 мин 21:51 5 ч51 мин
Осташков 21:52 - - 5 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:07
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
07:45
14:37
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
07:45
14:50
7 ч5 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
10:45
16:45
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
21:52
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
18:30
00:30
6 ч
ежедневно
Поделиться