Осташков — Москва

Автобус «Осташков — Москва», № 964

Отправление 10:10, Осташков
Прибытие 17:05, Москва (автостанция Тушино)
Время в пути 6 ч55 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Осташков - - 10:10 -
Селижарово 11:03 1 мин 11:04 54 мин
Большая Коша 11:26 1 мин 11:27 1 ч17 мин
Ельцы 11:37 1 мин 11:38 1 ч28 мин
Климово 11:47 1 мин 11:48 1 ч38 мин
Бахмутово 12:17 1 мин 12:18 2 ч8 мин
Ржев 12:54 1 мин 12:55 2 ч45 мин
Зубцов 13:21 1 мин 13:22 3 ч12 мин
Пищалино (поворот) 13:30 1 мин 13:31 3 ч21 мин
Бартенево 13:34 1 мин 13:35 3 ч25 мин
Каргашино 13:35 1 мин 13:36 3 ч26 мин
Старое 13:38 1 мин 13:39 3 ч29 мин
Носово 13:41 1 мин 13:42 3 ч32 мин
Игуменка 13:43 1 мин 13:44 3 ч34 мин
Погорелое Городище 13:45 1 мин 13:46 3 ч36 мин
Золотилово 13:48 1 мин 13:49 3 ч39 мин
Новое (поворот) 13:50 1 мин 13:51 3 ч41 мин
Кузьминка 13:52 1 мин 13:53 3 ч43 мин
Красный Холм 13:56 1 мин 13:57 3 ч47 мин
Буево 14:01 1 мин 14:02 3 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 14:08 1 мин 14:09 3 ч59 мин
Стрелки 14:10 1 мин 14:11 4 ч1 мин
Городково (поворот) 14:16 1 мин 14:17 4 ч7 мин
Княжьи Горы 14:17 1 мин 14:18 4 ч8 мин
Шаховская 14:39 1 мин 14:40 4 ч30 мин
Волоколамск 15:24 1 мин 15:25 5 ч15 мин
Москва (автостанция Тушино) 17:05 - - 6 ч55 мин

Движение по маршруту «Осташков — Москва»

Маршрут следования Отправление
из Осташков
Прибытие
в Москва
В пути График движения
Осташков — Москва
Автобус, № 964
10:10
17:05
6 ч55 мин
ежедневно
Осташков — Москва
Автобус, № 964
15:30
22:20
6 ч50 мин
ежедневно
Поделиться