Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Отправление 07:15, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 13:07, Осташков
Время в пути 5 ч52 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 07:15 -
Волоколамск 09:05 1 мин 09:06 1 ч51 мин
Афанасово 09:20 1 мин 09:21 2 ч6 мин
Шаховская 09:40 1 мин 09:41 2 ч26 мин
Княжьи Горы 10:00 1 мин 10:01 2 ч46 мин
Городково (поворот) 10:05 1 мин 10:06 2 ч51 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:20 1 мин 10:21 3 ч6 мин
Буево 10:30 1 мин 10:31 3 ч16 мин
Кузьминка 10:40 1 мин 10:41 3 ч26 мин
Погорелое Городище 10:45 1 мин 10:46 3 ч31 мин
Носово 10:50 1 мин 10:51 3 ч36 мин
Каргашино 11:00 1 мин 11:01 3 ч46 мин
Бортеньево (мемориал) 11:10 1 мин 11:11 3 ч56 мин
Зубцов 11:15 1 мин 11:16 4 ч1 мин
Ржев 11:30 1 мин 11:31 4 ч16 мин
Бахмутово 11:45 1 мин 11:46 4 ч31 мин
Климово 12:15 1 мин 12:16 5 ч1 мин
Ельцы 12:30 1 мин 12:31 5 ч16 мин
Большая Коша 12:40 1 мин 12:41 5 ч26 мин
Селижарово 13:05 1 мин 13:06 5 ч51 мин
Осташков 13:07 - - 5 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:07
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
07:45
14:37
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
07:45
14:50
7 ч5 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
10:45
16:45
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
21:52
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
18:30
00:30
6 ч
ежедневно
Поделиться