Тверь — Осташков

Автобус «Тверь — Осташков»

Отправление 19:15, Тверь
Прибытие 23:35, Осташков
Время в пути 4 ч20 мин
Дни следования вс
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 19:15 -
Торжок 20:45 5 мин 20:50 1 ч35 мин
Печки 20:55 1 мин 20:56 1 ч41 мин
Большой Борок 21:12 1 мин 21:13 1 ч58 мин
Кувшиново 21:55 5 мин 22:00 2 ч45 мин
Могилевка 22:30 1 мин 22:31 3 ч16 мин
Жданово (Осташковский район) 23:03 1 мин 23:04 3 ч49 мин
Рогожа 23:20 1 мин 23:21 4 ч6 мин
Осташков 23:35 - - 4 ч20 мин

Движение по маршруту «Тверь — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
10:00
13:18
3 ч18 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
13:10
17:30
4 ч20 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
18:18
3 ч18 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
18:48
3 ч18 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:00
19:19
3 ч19 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:00
21:18
3 ч18 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
19:15
23:35
4 ч20 мин
отдельные дни
Поделиться