Тверь — Осташков

Автобус «Тверь — Осташков»

Отправление 13:10, Тверь
Прибытие 17:30, Осташков
Время в пути 4 ч20 мин
Дни следования пн, пт, сб
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 13:10 -
Торжок 14:40 5 мин 14:45 1 ч35 мин
Печки 14:50 1 мин 14:51 1 ч41 мин
Большой Борок 15:07 1 мин 15:08 1 ч58 мин
Кувшиново 15:50 5 мин 15:55 2 ч45 мин
Могилевка 16:25 1 мин 16:26 3 ч16 мин
Жданово (Осташковский район) 16:58 1 мин 16:59 3 ч49 мин
Рогожа 17:15 1 мин 17:16 4 ч6 мин
Осташков 17:30 - - 4 ч20 мин

Движение по маршруту «Тверь — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
10:00
13:12
3 ч12 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
13:10
17:30
4 ч20 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
18:12
3 ч12 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
18:42
3 ч12 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:00
19:09
3 ч9 мин
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:00
21:12
3 ч12 мин
отдельные дни
Тверь — Осташков
Автобус
19:15
23:35
4 ч20 мин
отдельные дни
Поделиться