Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 16.10.2017

Отправление 18:00, Тверь
Прибытие 23:00, Андреаполь
Время в пути 5 ч
Дни следования пт
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 18:00 -
Торжок 19:20 5 мин 19:25 1 ч25 мин
Кувшиново 20:25 5 мин 20:30 2 ч30 мин
Осташков 21:34 1 мин 21:35 3 ч35 мин
Лопатино 21:56 1 мин 21:57 3 ч57 мин
Пено 22:10 1 мин 22:11 4 ч11 мин
Охват 22:34 1 мин 22:35 4 ч35 мин
Луги 22:45 1 мин 22:46 4 ч46 мин
Кремено 22:53 1 мин 22:54 4 ч54 мин
Андреаполь 23:00 - - 5 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
10:00
15:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
20:30
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:00
21:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:00
23:00
5 ч
отдельные дни
Поделиться