Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 15:30, Тверь
Прибытие 20:30, Андреаполь
Время в пути 5 ч
Дни следования вс
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 15:30 -
Торжок 16:49 5 мин 16:54 1 ч24 мин
Большой Борок 17:16 1 мин 17:17 1 ч47 мин
Кувшиново 17:26 5 мин 17:31 2 ч1 мин
Могилевка 17:50 1 мин 17:51 2 ч21 мин
Жданово (Осташковский район) 18:04 1 мин 18:05 2 ч35 мин
Осташков 18:42 1 мин 18:43 3 ч13 мин
Лопатино 19:09 1 мин 19:10 3 ч40 мин
Пено 19:27 1 мин 19:28 3 ч58 мин
Охват 19:58 1 мин 19:59 4 ч29 мин
Луги 20:12 1 мин 20:13 4 ч43 мин
Кремено 20:21 1 мин 20:22 4 ч52 мин
Андреаполь 20:30 - - 5 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
10:00
15:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
20:30
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:00
21:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:00
23:00
5 ч
отдельные дни
Поделиться