Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 15:00, Тверь
Прибытие 20:00, Андреаполь
Время в пути 5 ч
Дни следования ежедневно, кроме вс
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 15:00 -
Торжок 16:19 5 мин 16:24 1 ч24 мин
Большой Борок 16:46 1 мин 16:47 1 ч47 мин
Кувшиново 16:56 5 мин 17:01 2 ч1 мин
Могилевка 17:20 1 мин 17:21 2 ч21 мин
Жданово (Осташковский район) 17:34 1 мин 17:35 2 ч35 мин
Осташков 18:12 1 мин 18:13 3 ч13 мин
Лопатино 18:39 1 мин 18:40 3 ч40 мин
Пено 18:57 1 мин 18:58 3 ч58 мин
Охват 19:28 1 мин 19:29 4 ч29 мин
Луги 19:42 1 мин 19:43 4 ч43 мин
Кремено 19:51 1 мин 19:52 4 ч52 мин
Андреаполь 20:00 - - 5 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
10:00
15:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
20:30
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:00
21:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:00
23:00
5 ч
отдельные дни
Поделиться