Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Внимание! В настоящее время у нас нет информации об этом маршруте, скорее всего маршрут отменен. Обязательно уточняйте расписание у перевозчика.

Ниже представлены сведения по состоянию на 16.10.2017

Отправление 15:00, Тверь
Прибытие 20:00, Андреаполь
Время в пути 5 ч
Дни следования ежедневно, кроме вс
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 15:00 -
Торжок 16:20 5 мин 16:25 1 ч25 мин
Кувшиново 17:25 5 мин 17:30 2 ч30 мин
Осташков 18:34 1 мин 18:35 3 ч35 мин
Лопатино 18:56 1 мин 18:57 3 ч57 мин
Пено 19:10 1 мин 19:11 4 ч11 мин
Охват 19:34 1 мин 19:35 4 ч35 мин
Луги 19:45 1 мин 19:46 4 ч46 мин
Кремено 19:53 1 мин 19:54 4 ч54 мин
Андреаполь 20:00 - - 5 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
10:00
15:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
20:30
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:00
21:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:00
23:00
5 ч
отдельные дни
Поделиться