Тверь — Андреаполь

Автобус «Тверь — Андреаполь»

Отправление 10:00, Тверь
Прибытие 15:00, Андреаполь
Время в пути 5 ч
Дни следования ежедневно, кроме пт
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Тверь - - 10:00 -
Торжок 11:19 5 мин 11:24 1 ч24 мин
Большой Борок 11:46 1 мин 11:47 1 ч47 мин
Кувшиново 11:56 5 мин 12:01 2 ч1 мин
Могилевка 12:20 1 мин 12:21 2 ч21 мин
Жданово (Осташковский район) 12:34 1 мин 12:35 2 ч35 мин
Осташков 13:12 1 мин 13:13 3 ч13 мин
Лопатино 13:39 1 мин 13:40 3 ч40 мин
Пено 13:57 1 мин 13:58 3 ч58 мин
Охват 14:28 1 мин 14:29 4 ч29 мин
Луги 14:42 1 мин 14:43 4 ч43 мин
Кремено 14:51 1 мин 14:52 4 ч52 мин
Андреаполь 15:00 - - 5 ч

Движение по маршруту «Тверь — Андреаполь»

Маршрут следования Отправление
из Тверь
Прибытие
в Андреаполь
В пути График движения
Тверь — Андреаполь
Автобус
10:00
15:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:00
20:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
15:30
20:30
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
16:00
21:00
5 ч
отдельные дни
Тверь — Андреаполь
Автобус
18:00
23:00
5 ч
отдельные дни
Поделиться