Москва — Осташков

Автобус «Москва — Осташков»

Отправление 07:45, Москва (автостанция Тушино)
Прибытие 14:37, Осташков
Время в пути 6 ч52 мин
Дни следования ежедневно
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеВ пути
Москва (автостанция Тушино) - - 07:45 -
Волоколамск 09:35 5 мин 09:40 1 ч55 мин
Афанасово 09:50 2 мин 09:52 2 ч7 мин
Шаховская 10:10 5 мин 10:15 2 ч30 мин
Княжьи Горы 10:30 5 мин 10:35 2 ч50 мин
Городково (поворот) 10:35 2 мин 10:37 2 ч52 мин
Княжьи Горы (поворот) 10:50 2 мин 10:52 3 ч7 мин
Буево 11:00 2 мин 11:02 3 ч17 мин
Кузьминка 11:10 2 мин 11:12 3 ч27 мин
Погорелое Городище 11:15 5 мин 11:20 3 ч35 мин
Носово 11:20 2 мин 11:22 3 ч37 мин
Каргашино 11:30 2 мин 11:32 3 ч47 мин
Бортеньево (мемориал) 11:40 2 мин 11:42 3 ч57 мин
Зубцов 11:45 5 мин 11:50 4 ч5 мин
Ржев 12:00 5 мин 12:05 4 ч20 мин
Бахмутово 12:15 2 мин 12:17 4 ч32 мин
Климово 12:45 2 мин 12:47 5 ч2 мин
Ельцы 13:00 2 мин 13:02 5 ч17 мин
Большая Коша 13:10 2 мин 13:12 5 ч27 мин
Селижарово 13:35 5 мин 13:40 5 ч55 мин
Осташков 14:37 - - 6 ч52 мин

Движение по маршруту «Москва — Осташков»

Маршрут следования Отправление
из Москва
Прибытие
в Осташков
В пути График движения
Москва — Осташков
Автобус
07:15
13:07
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
07:45
14:37
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
07:45
14:50
7 ч5 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
10:45
16:45
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
14:30
20:30
6 ч
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:00
21:52
5 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус, № 964
16:30
23:22
6 ч52 мин
ежедневно
Москва — Осташков
Автобус
18:30
00:30
6 ч
ежедневно
Поделиться