Хоккей: Речные акулы - Триумф, 6:4

13.12.2016
Это интересно
1
11 декабря состоялась встреча "Речных акул" из Осташкова с командой "Триумф" на ее площадке. "Акулы", соскучившись по победам, обрушили на соперника, находящегося в турнирной таблице тремя строчками выше, настоящий шквал атак и уже к первому перерыву вели в счете 4:0. Казалось, что соперник сломлен, но не тут-то было! Во втором периоде хозяева встрепенулись, и воспользовавшись некоторой успокоенностью гостей, сумели сравнять счет. И только третий период, полный драматизма, где был и не засчитанный гол в ворота противника, и отчаянные попытки хозяев уйти от поражения, поставил окончательную точку в этом матче.

"Речные акулы" победили заслуженно - 6:4! При том, что состав команды был неполным по объективным причинам. Но это только лишний раз показало, что у команды есть характер, воля к победе и ответственность перед почитателями и болельшиками. Болеем за "акул" дальше!
Сайт о городе Осташков и озере Селигер. Городская информация, новости, информация про туризм и отдых на Селигере. Тексты, фотографии, видеоролики, размещеные на этом сайте могут являться объектом авторского права. При использовании материалов с этого сайта - ссылка на источник обязательна.